Блог пользователя: JPulowski / Выпущен The Witcher 2: Patch 1.1

Первый патч для Ведьмак 2: Убийцы королей доступен прямо сейчас.

Патч не будет доступен через игровой лаунчер. Пользователи должны обновить свои игры вручную.

Для получения дополнительной информации и ссылки для загрузки, пожалуйста, посетите The Witcher 2 официальный сайт , Если вы используете версию игры GOG.com, пожалуйста, посмотрите на это страница для инструкций.

Обновления

  • Исправлена ​​бесплатная загрузка Troll Trouble DLC. Теперь он включен в патч, поэтому нет необходимости скачивать и устанавливать его отдельно.
  • Исправлена ​​проблема, из-за которой некоторые пользователи не могли загружать другие бесплатные DLC (те, которые были выданы с некоторыми предварительными заказами, специальными акциями и т. Д.). Панель запуска теперь корректно обновляет список доступных DLC и позволяет устанавливать их.
  • Улучшения производительности: примерно на 5-30% лучше частота кадров и более быстрая загрузка игр для многих пользователей, в зависимости от их индивидуальных систем и версий игр. Владельцы розничных версий могут ожидать самых больших улучшений.
  • Исправлены случайные сбои, возникающие в некоторых системах, особенно после сохранения и загрузки сохранений.
  • Назначение клавиш - позволяет использовать стрелки и цифровые клавиши для движения.
  • Добавлена ​​возможность инвертировать мышь.
  • Теперь объемное зрение nVidia работает правильно.
  • Более точная оценка, обеспечиваемая параметром «Автоматическое определение настроек», поможет повысить производительность игры.
  • Убрана ошибка, которая мешала завершению квеста "Кровавое проклятие".
  • Исправлен баг, из-за которого дополнительная ссылка в «Дополнениях» не разблокировалась после победы в игре в кости против монаха GOG.com.
  • Кредиты GOG.com теперь работают правильно.

Похожие

Выпущен Skype для iPad - MacStories
Skype для iPad впервые «просочился» в онлайн в конце июня наконец-то вышел бесплатно в App Store как отдельное приложение, а замеченный TUAW , Приложение не является универсальным обновлением для версии для iPhone. Это означает,
Коттеджи в отдаленном районе - Робинсон Туризм Хорватия - ПУТЕШЕСТВИЯ В БЛОГ
Поспешный образ жизни в городах становится все более и более напряженным, а новые технологии и Интернет делают невозможным отделение работы от личной жизни. Именно по этим причинам люди все чаще ищут выход из городской среды, даже в течение времени, отведенного для летних каникул. Люди должны сбежать от всего, что они знают и от того, как они живут.
Инструкция по эксплуатации - как максимально эффективно использовать продукт Suunto
Suunto прилагает все усилия для того, чтобы этот веб-сайт соответствовал уровню AA с рекомендациями WCAG 2.0 (Рекомендации по доступу к веб-контенту), а также соответствовал другим стандартам доступности. В случае проблем с доступом к информации на этом сайте, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки по телефону в США +1 855 258 0900 (бесплатная линия).