Lenovo P2 с аккумулятором на 5100 мАч дебютирует в Польше

Lenovo P2 - новейшая китайская среда, которая дебютирует в нашей стране. Lenovo P2 отличается прежде всего емким аккумулятором на 5100 мАч, который, по заявлению производителя, должен обеспечить до трех дней работы. Смартфон также имеет 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 или 5,5-дюймовый экран AMOLED с разрешением Full HD.

Lenovo P2 - новейшая китайская среда, которая дебютирует в нашей стране. Lenovo P2 отличается прежде всего емким аккумулятором на 5100 мАч, который, по заявлению производителя, должен обеспечить до трех дней работы. Смартфон также имеет 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 или 5,5-дюймовый экран AMOLED с разрешением Full HD.

Lenovo P2 выходит на польский рынок. К концу этого года устройство будет доступно только в предложении операторов мобильной связи, но в январе оно будет доступно для бесплатной продажи. Рыночная цена Lenovo P2 в Польше была установлена ​​на уровне 1599 злотых.

Рыночная цена Lenovo P2 в Польше была установлена ​​на уровне 1599 злотых

Lenovo P2 имеет 5,5-дюймовый экран AMOLED с разрешением Full HD (1080 x 1920 пикселей), а его сердцем является процессор Qualcomm Snapdragon 625. Это SoC, состоящий из восьми 64-битных ядер ARM Cortex-A53, которые могут работать с максимальная тактовая частота 2,0 ГГц. Графический дизайн, напротив, соответствует графическому макету Adreno 506. Процессор также имеет контроллер памяти LPDDR3 933 МГц, он изготовлен по 14-нанометровому процессу и поддерживает связь LTE категории 7 (до 300 Мбит / с при загрузке данных). Смартфон имеет 4 ГБ оперативной памяти, а для данных было выделено 32 ГБ встроенной флэш-памяти, которую можно расширить с помощью карт microSD (до 256 ГБ).

Lenovo P2 наверняка выделяется с аккумулятором. В телефоне используется аккумулятор емкостью до 5100 мАч с функцией быстрой зарядки. Телефон поставляется с быстрым зарядным устройством на 24 Вт для почти 10 часов автономной работы после 15 минут зарядки.

Lenovo P2 также имеет 5-мегапиксельную камеру для видеозвонков и селфи, 13-мегапиксельную камеру с PDAF и двойным светодиодом, Wi-Fi b / g / n, Bluetooth 4.1, GPS, модем LTE с поддержкой двух SIM-карт и разъем microUSB 2.0 с Функция OTG и кнопка со сканером отпечатков пальцев. Размер телефона 153 x 76 x 8,3 мм, а вес - 177 грамм. Весь работает под управлением Android 6.0.1 Marshmallow. Корпус изготовлен из металла. Доступные варианты цвета: золотой и серый.

Доступные варианты цвета: золотой и серый

  • 5,5-дюймовый AMOLED-экран с разрешением Full HD (1080 x 1920 пикселей)
  • 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 с графическим процессором Adreno 506
  • 4 ГБ оперативной памяти типа LPDDR3
  • 32 ГБ флэш-памяти для данных
  • Устройство чтения карт памяти MicroSD емкостью до 256 ГБ
  • 5-мегапиксельная камера для видеозвонков и селфи
  • 13-мегапиксельная камера с КПК и двойной светодиодной подсветкой
  • Аккумулятор емкостью 5100 мАч с быстрой зарядкой 3.0
  • Wi-Fi б / г / н, Bluetooth 4.1, GPS
  • LTE модем
  • две SIM-карты
  • сканер отпечатков пальцев
  • Разъем microUSB 2.0 с OTG
  • 153 х 76 х 8,3 мм
  • 177 грамм
  • Android 6.0.1 Зефир

источник: Lenovo

Похожие

Lenovo Moto X Force с небьющимся дебютом экрана в Польше
Польское отделение Lenovo сегодня объявило о выпуске смартфона Motorola Moto X Force с небьющимся экраном в нашей стране. Устройство доступно за 3099 злотых. Польское отделение Lenovo сегодня объявило о выпуске смартфона Motorola Moto X Force с небьющимся экраном в нашей стране. Устройство доступно за 3099
Езда на велосипеде с Google Maps, теперь и в Польше
... например Endomondo, вы также можете использовать его как велосипедную навигацию. На польском Версия карты Google дополнительный слой был добавлен. Здесь отображаются велосипедные дорожки, нанесенные на карту нашей страны. До сих пор он работал в нескольких европейских странах, и с сегодняшнего дня он также достиг нас и пользователей из Германии, Франции, Ирландии, Люксембурга и
Смартфоны Xiaomi в Польше: теперь в одном из крупнейших магазинов
Почти наверняка смартфоны Xiaomi будут доступны в сети магазинов X-KOM. Однако это не означает, что в Польше начинается эра смехотворно дешевых мобильных устройств. После добавления всех необходимых налогов, наценок магазина и других сборов, эти устройства не дешевле, чем их конкуренты. Я уверен, что смартфоны Xiaomi скоро будут доступны в магазинах X-KOM, потому что сайты с продуктами уже появились на сайте. Тем не менее, оборудование
Xiaomi открывает первый авторизованный интернет-магазин в Польше
Китайский бренд, которого еще 10 лет назад не существовало, сейчас является одним из самых популярных не только в Польше, но и в мире. Особенно среди молодежи и тех, кто хочет пользоваться Интернетом. Вряд ли удивительно, когда на первых порах